Меридиан. Мастер-класс. «Про кино,  или По другую сторону экрана» от художника по костюмам, дизайнера Ольги Погодиной

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Кино 12+


4 марта приглашаем на мастер-класс от создателя костюмов к х/ф «Водитель для Веры» и т/с «Громовы» — художника, дизайнера Ольги Погодиной! Специалист расскажет про кино и обратную сторону экрана. 
На встрече узнаем о специфике работы художника по костюмам, важности сметы и почему операторы не любят снимать белое и черное. Поговорим о профессиональных отношениях всех участников киносъемочного процесса и выясним секреты создания костюмов для киногероев. Услышим самые необычные истории из многолетней практики Ольги Погодиной, например, случай про ботинки и костюм для «олигарха» за 1200 рублей. 
Эксперт в области создания костюма в кино представит более 150-ти иллюстраций своей работы, среди которых эскизы, рабочие материалы и фотографии со съемочных площадок. 


Ольга Погодина - художник по костюмам, дизайнер, член Московского союза художников и Ассоциации промышленных дизайнеров. Номинант Национальной кинематографической премии НИКА. Художник по костюмам художественных фильмов «Водитель для Веры» (при участии Е. Дыминской, реж. П. Чухрай), «Дурак» (реж. Ю. Быков), телесериалов «Громовы» (реж. А. Баранов), «В зоне риска» (реж. В. Котт), «Станица» (реж. В. Шевельков) и многих других.

Когда: 4 марта в 19:00
Где: конференц-зал 

Поделиться:

777 дней назад
4 марта 2022, начало в 19:00

Москва
Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов