Спектакль для детей «Как Баба-Яга дочек замуж отдавала»

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Для детей 6+


Никто не думал, не гадал, но оказывается у Бабы-Яги есть три дочки! О сложностях их личной жизни расскажет весёлый детский спектакль «Как Баба-Яга дочек замуж отдавала». Пьесу-шутку Владимира Илюхова юные зрители смогут посмотреть 20 марта в постановке театра-студии «Сценка».

Спектакль «Как Баба-Яга дочек замуж отдавала» – это шуточная, но при этом поучительная история про трёх девиц на выданье, пожелавших не просто выскочить замуж за первого встречного, а найти (а если надо, то и отбить!) самого завидного жениха. О том, как дочки лесной колдуньи Бабы-Яги пытались обрести счастье и к каким хитростям и козням они прибегли, чтобы заманить в свои сети суженого, ребята узнают из яркой сказочной комедии.
Каждая постановка театра-студии «Сценка» – настоящий парад творчества! Своим высоким уровнем актёрской игры участники студии с лёгкостью заинтересуют и приятно удивят даже самого искушённого любителя театра, ведь коллектив носит почётное звание «Ведущего творческого коллектива города Москвы». А детская непосредственность и бьющая ключом энергия надолго зарядят хорошим настроением зрителей любого возраста!

Художественный руководитель коллектива и режиссёр-постановщик – Наталия Макарова

Продолжительность – 60 мин

Спектакль проходит в рамках Проекта семейного отдыха #ПАПА_МАМА_КЛУБ

Когда: 20 марта в 17:00
Где: малый зал

Поделиться:

771 день назад
20 марта 2022, начало в 17:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов