Мастер-класс «Балет для взрослых» 

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Красота и здоровье 16+


Улыбка на лице, радость в душе и … вперед! Ведь уже скоро мы сможем пойти на балет! Но теперь уже сами будем в нем участвовать, а не просто смотреть из зрительного зала, как раньше. Под руководством хореографа-постановщика Анастасии Лебедевой участники мастер-класса «Балет для взрослых» смогут уже к концу встречи исполнить фрагмент танцевальной вариации из балета, входящего в репертуар лучших театров мира.  

В программе занятия также — комплекс упражнений для улучшения осанки, пластичности, выносливости и координации, развития чувства ритма и музыкального слуха. Выполняя упражнения хотя бы несколько раз в неделю, можно укрепить мышечный корсет, а вместе с ним и здоровье.

Анастасия Лебедева — лауреат всероссийских конкурсов, классический танцор, член жюри творческих конкурсов, в том числе «Большая перемена», неоднократный участник и финалист кастинг-платформы «ТавридаАРТ», создатель концертных образовательных проектов «Здесь хорошо» и «Ожившая классика».

С собой необходимо иметь удобные одежду и обувь, гимнастический коврик или для фитнеса. 

Когда: 20 марта в 17:00
Где: конференц-зал

Поделиться:

771 день назад
20 марта 2022, начало в 17:00

Москва
Профсоюзная, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов