Концерт «Шёл Ванюша из гостей»

Режим COVID-free. Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски.

Концерты 6+


Протяжные, лирические, карагодные и шуточные песни, инструментальные наигрыши и пляски — всё это в программе «Шёл Ванюша из гостей», которой ансамбль народной музыки «Жива» продолжает цикл музыкальных встреч к своему 45-летию. Третий концерт в Большом зале на Обручева приурочен ко Дню работника культуры России.
Участники ансамбля, носящего звание «Московского городского творческого коллектива», часто выезжают в этнографические экспедиции по южнорусским деревням, хуторам и станицам. Они знакомятся с носителями живой песенной традиции, слушают их голоса, а также рассказы старожилов о нелёгкой сельской жизни, их радостях и праздниках, чтобы сохранить это богатое творческое наследие для будущих поколений. Незабываемыми стали встречи и с народными исполнителями из белгородских сёл…
Приходите знакомиться с народной музыкальной традицией Белгородской области, прикоснитесь к ней, подпевая, танцуя и наслаждаясь живым аутентичным творчеством!

Руководитель ансамбля — Наталья Мухина, преподаватель РАМ им. Гнесиных
Аккомпаниатор — мультиинструменталист Александр Контеев

Когда: 27 марта в 15:00
Где: зал на ул. Обручева, 11

Поделиться:

764 дня назад
27 марта 2022, начало в 15:00

Москва
Обручева, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов