• 20 апреля 2015, понедельник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская").

Психологический тренинг «Тайм - менеджмент. Как управлять своим временем».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3292 дня назад
20 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская").

20 апреля в ЦКИ «Меридиан» пройдёт психологический тренинг «Тайм — менеджмент. Как управлять своим временем». Под руководством опытного тренера участники научатся распоряжаться своим временем так, чтобы жить в гармонии с собой и окружающими. Начало в 19:00 (фойе Малого зала).

Тайм-менеджмент – это цельная и продуманная система, с помощью которой каждый человек может не только научиться ставить перед собой чёткие и ясные цели, но и добиваться их, правильно распоряжаясь рабочим и личным временем.
В ходе занятия участники познакомятся с понятием "тайм-менеджмент", научатся преуспевать на работе и не обделять вниманием домочадцев, постигнут секреты успешного бизнеса и счастливой жизни. И самое главное – узнают, как правильно отдыхать и находить время на себя!

Программа тренинга:
Блок № 1: Тайм-менеджмент – искусство управлять своим временем.
Блок № 2: Почему вы ничего не успеваете? Самоорганизация.
Блок № 3: Внутренний «будильник».
Блок № 4: Планирование: виды и техники.
Блок № 5: Поглотители времени: учимся тратить своё время эффективно.
Блок № 6: Дом и семья – работа. Домашние заботы и рабочий день: учимся всё успевать.

Занятия, проходящие в рамках проекта «Психология – важный аспект», в первую очередь направлены на создание интерактива и активную работу с аудиторией. Для этого совмещаются различные способы взаимодействия с залом – индивидуальное общение, работа в группах.

Ведущий:  Сергей Гнедко – психолог, коуч-тренер.
Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше