• 10 апреля 2015, пятница
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 ( м. "Калужская")

Психологический тренинг «Привычки и их роль в жизни человека»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3303 дня назад
10 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 ( м. "Калужская")

10 апреля в Центре культуры и искусства «Меридиан» пройдёт психологический тренинг «Привычки и их роль в жизни человека». Под руководством опытного психолога и коуч-тренера участники научатся «прививать» полезные привычки и эффективно избавляться от вредных. Начало в 19:00 (аудитория 231).

Тема предстоящего разговора серьёзна и актуальна для всех людей без исключения. Ведь привычки есть у каждого – одни из них помогают в жизни, другие, к сожалению, её портят. Часто они становятся настолько родными, что напрямую определяют многие аспекты поведения человека, формируя характер и мировоззрение.
Есть утверждение – «если человек сам не захочет, никто не сможет его заставить». Участники тренинга постараются найти в себе тягу к положительным переменам. Переменам гармоничным и не ломающим привычных основ жизни.

Настало сбросить оковы своих привычек и начать ими управлять!

Программа тренинга «Привычки и их роль в жизни человека» состоит из тематических блоков, каждый из которых позволяет взглянуть на проблему с новой стороны и найти правильное решение.
Блок № 1: Психологические особенности формирования привычек. Полезные и вредные, явные и скрытые привычки.
Блок № 2: Признание или поиск оправдания. Образ мыслей и стереотипы поведения.
Блок № 3: Привычка или зависимость. Как взрастить полезные привычки.

Занятия, проходящие в рамках проекта «Психология – важный аспект», в первую очередь направлены на создание интерактива и активную работу с аудиторией. Для этого совмещаются различные способы взаимодействия с залом – индивидуальное общение, работа в группах.

Ведущий:  Сергей Гнедко – психолог, коуч-тренер.
Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше