Святослав Оводов — победитель Первого специализированного конкурса-шоу академической импровизации «ИмпроКлассик» (2017), открытого конкурса композиторов «Время Прокофьевых» (2017, номинация «академическая форма»). Зрителей ждёт классическая музыка Чайковского и Рахманинова, авторские произведения, традиции и эксперимент. Классическая виртуозная игра плюс новые технологии — это абсолютно новый опыт погружения в музыку!
В каждом произнесенном слове — скрытая мелодия, в каждом шорохе — потенциал целого оркестра! Струны рояля оживают, откликаясь реальным эхом на пение птиц, человеческий голос, звуки электроники. Зрители становятся частью произведения, создаваемого на их глазах, здесь и сейчас
Специально для гостей концерта состоится розыгрыш призов: трое счастливчиков смогут получить музыкальный подарок — авторское исполнение романса на выбранное зрителем стихотворение. Для этого надо перед началом концерта написать своё имя, название и автора произведения на русском языке. Лотерея пройдёт во время концерта — прямо на сцене поэтический текст превратится в завершённую музыкальную форму!
Финалом вечера станет авторское импровизационное сопровождение немого фильма «Пиковая дама», снятого в 1910 году Петром Чардыниным. Первая в истории экранизация пушкинского произведения — это неповторимое сочетание современного музыкального высказывания и уникальной кинокартины с вековой историей.
Когда: 14 апреля в 19:00
Где: большой концертный зал
Москва
Профсоюзная, 61
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.