«Природа танца» приглашает! Концерт хореографического коллектива

Концерт хореографического коллектива «Природа танца» под руководством Ольги Эйсмонт — замечательная возможность познакомиться с коллективом и его разнообразным репертуаром!

Концерты 6+


Какова природа танца? Узнаем об этом на встрече с талантливым хореографическим коллективом, который так и называется — «Природа танца». В программу отчётного концерта, который состоится 28 мая в зале на Обручева, вошли как уже получившие признание зрителей композиции, так и новые номера, подготовленные участниками только в текущем творческом сезоне. В концерте принимают участие солисты ансамбля и молодой состав студии. 
Руководитель коллектива — Ольга Эйсмонт, педагог-хореограф и основатель «Природы танца». Профессионал с дипломом МАХИ Большого театра. Закончив балетмейстерские курсы ГИТИСа (курс Т.С. Ткаченко), Ольга получила практику педагога-хореографа в коллективе «Спутник» при ГААНТ им. Игоря Моисеева, где успешно освоила технику и репертуар лучшей в мире школы народного танца.
Концерт хореографического коллектива «Природа танца» под руководством Ольги Эйсмонт — замечательная возможность познакомиться с коллективом и его разнообразным репертуаром!

Когда: 28 мая в 15:00
Где: зал на Обручева,11 

Поделиться:

691 день назад
28 мая 2022, начало в 15:00

Москва
Обручева, 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов