Концерт «Песни бардов из советского кино»

25 мая в клубе авторской песни «Меридиан М» соберутся друзья и единомышленники, чтобы вспомнить и вместе спеть песни бардов из кинофильмов.

Концерты 12+

Во всем разнообразии музыкальных направлений, стилей и жанров есть особые песни. Их знает каждый из нас. Именно их мы поём у костра и во время семейных праздников. И это песни из нестареющих советских фильмов! И именно им посвящают свою новую встречу участники клуба авторской песни «Меридиан М». Концерт так и называется — «Песни бардов из советского кино». 
«Бумбараш», «Белое солнце пустыни», «Москва слезам не верит», «Звезда пленительного счастья», «Хроника пикирующего бомбардировщика» и многие другие любимые фильмы, снятые в советское время, подарили нам замечательные песни. Прозвучав однажды, они стали почти народными — за всенародную к ним любовь.
В концерте принимают участие Михаил Альтшуллер, Коневских Лариса и Сергей, Михайлова Светлана, Коршунов Дмитрий, Лаврентьев Константин и другие исполнители.

Когда: 25 мая в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

701 день назад
25 мая 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов