Спектакль «Вишневый сад»

6 июня лауреат Всероссийского конкурса «Золотой сокол» Студенческий театр МГОУ покажет премьерный спектакль по пьесе А.П. Чехова «Вишневый сад». В своей постановке авторы, Александр Хохлов и Михаэла Берча, постарались приблизиться к разгадке тайны жизни великого драматурга, которую он вложил в свой последний труд.

Театры 12+


От режиссёра-постановщика Александра Хохлова:
«У Чехова была особенность, которую его современник и соратник по творчеству Станиславский называл странною: “он не умел говорить о своих созданиях”. Но если задуматься, то, может быть, в этом и состоит глубинная, подлинная цель театра. Такого театра, где каждый зритель должен открывать для себя свою, ни с чем несравнимую правду бытия и смерти, правду “дивной природы, которая живит и разрушает”».

Студенческий театр МГОУ  — лауреат российских и международных молодёжных фестивалей, Всероссийского конкурса «Золотой сокол», неотъемлемая часть интеллектуального и духовного мира Московского государственного областного университета, его огромного научного и творческого потенциала, устремлённого в будущее российской науки и образования.
Театр давно обрёл поклонников среди зрителей «Меридиана», неоднократно выступая на сцене культурного центра с такими знаковыми постановками, как «Ревизор» Н.В. Гоголя и «Дядя Ваня» А.П. Чехова. Не пропустите новую премьеру талантливого театрального коллектива!

Режиссёр-постановщик — Александр Хохлов
Сценография — Михаэла Берча

Когда: 6 июня в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

689 дней назад
6 июня 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов