• 21 мая 2015, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (ст м. "Калужская")

Интерактивный семинар по саморазвитию «Сила мысли»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3235 дней назад
21 мая 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (ст м. "Калужская")

Мечтаете изменить что-то в привычном образе жизни, но каждый раз откладываете начинания "до понедельника"? Тогда начните меняться в четверг! Приходите 21 мая на интерактивный семинар "Сила мысли" — и всего за два часа с помощью практических советов опытных модераторов Академии супружества и Школы общественных отношений "ВКруге" вы почувствуете прилив бодрости и сил, которых хватит, чтобы уже "здесь и сейчас" начать жить по-новому!

На занятии вы также узнаете, как сила мысли призвана помогать нам, каким образом достичь гармонии с собой и окружающими с помощью правильного эмоционального подхода. Поймете, какие желания можно и стоит реализовывать, попробуете обрести власть над собственным «Я» и выстроить правильную взаимосвязь с силами природы.
 
Занятия проходят по методике «круглого стола», что даёт возможность высказаться самому и выслушать мнение другого, а также получить новый эмоциональный опыт, позволяющий конструктивно обсуждать ЛЮБЫЕ вопросы в атмосфере дружбы и согласия.
 

Занятие проходит при участии Академии супружества и Школы общественных отношений «ВКруге».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше