Квест-игра для детей 5 - 7 лет «Читаем книЖЖки А.С.Пушкина» 

Ребятам предстоит пройти пять сказочных станций: «Кот учёный», «Музей сказочных предметов», «Поляна Загадок», «Ларец "Там на неведомых дорожках"» и «Лукоморье» — и восстановить «мудрую мысль», которую когда-то сформулировал А.С. Пушкин.

Для детей 0+


Принять участие в квесте-игре по сказкам Александра Сергеевича Пушкина детей 5 — 7 лет приглашаем накануне Пушкинского дня, ежегодно отмечаемого в России в день рождения великого русского поэта. 
Ребятам предстоит пройти пять сказочных станций: «Кот учёный», «Музей сказочных предметов», «Поляна Загадок», «Ларец "Там на неведомых дорожках"» и «Лукоморье» — и восстановить «мудрую мысль», которую когда-то сформулировал А.С. Пушкин. Путешествуя от станции к станции, юные исследователи должны будут получить по одному слову из предложения, написанного поэтом. 
В процессе игры дети вспомнят произведения Пушкина и узнают, в каких уголках России есть памятники героям его сказок. А потом все вместе нарисуют одну большую иллюстрацию к «книЖЖкам А.С. Пушкина» 

Викторину для самых юных участников #ПАПА_МАМА_КЛУБа проведёт режиссёр театрализованных представлений и праздников, реджио-педагог Виктория Перлова – руководитель студии художественно-эстетического творчества «Я умею!», автор малышников и программ для детей дошкольного и младшего школьного возраста, участник международных школ по детскому досугу и развлечениям.

Программа рекомендована детям от 5 до 7 лет.

Когда: 4 июня в 12:00 
Где: фойе малого зала

Поделиться:

682 дня назад
4 июня 2022, начало в 12:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов