Встреча фотоклуба "Новатор" в рамках фотовыставки Николая Самойлова "Сказать свое слово"

В декабре 2021 года Николаю Самойлову, члену фотоклуба «Новатор» с 1982 года, исполнилось бы восемьдесят лет. С 17 мая по 5 июня зрители могут познакомиться с его фотоработами, а 2 июня в 19:00 состоится встреча участников фотоклуба. Гости вечера смогут задать интересующие вопросы по фотографии и теме экспозиции. 

Выставки 12+


С 17 мая по 5 июня в фойе первого этажа зрители могут познакомиться с фотовыставкой «Сказать своё слово». В экспозиции — талантливые работы Николая Самойлова, предоставленные Московским фотоклубом «Новатор». Фотографии для  персональной выставки были лично отобраны А.К. Болдиным.

В декабре 2021 года Николаю Самойлову (1941 – 1991) исполнилось бы восемьдесят. В фотоклуб «Новатор» Николай вступил в 1982 году, «старожилы» часто вспоминают этого талантливого, скромного человека. Николай был прекрасным организатором — сколько усилий приложил он для пропаганды искусства фотографии, для организации клубных фотовыставок! Николай Самойлов был творчески раскрепощенным человеком, незаменимым для всех, кто знал его.
Как фотограф он был всеяден, снимал в самых разных жанрах, можно сказать, был универсалом. Если снимал пейзажи, то работал добротно, не занимаясь поисками замысловатой композиции, световых эффектов, неброско и просто. Но это не были «ума холодные наблюдения», но напротив, любовь к природе, проникновенность и искренность. Когда в клубе распространилась мода на монокль, Николай не стал исключением и тоже изготовил себе объектив. Самойлова ничуть не смутило, что он выступает визави таким метрам монокля, как Г. Колосов, А. Фурсов, А. Ерин, А. Ворон. Он с головой окунулся в «их» фотографию с тем, чтобы сказать в ней своё слово.

Когда: 2 июня в 19:00
Где: фойе первого этажа
 

Поделиться:

686 дней назад
2 июня 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов