Концерт «Ты из школьного стал фронтовым...»

«Синий платочек», «Танго у полустанка», «Журавли» — эти и другие песни-легенды исполнит 18 июня со сцены малого (камерного) зала лауреат международных конкурсов Ольга Головлева.

Концерты 6+


«Синий платочек», «Танго у полустанка», «Журавли» — песни-легенды прозвучат 18 июня со сцены малого (камерного) зала в исполнении оперной и эстрадной певицы Ольги Головлевой. Песня за песней, нота за нотой — и перед зрителями пронесётся вся история тех незабываемых лет, наша история… В концертной программе «Ты из школьного стал фронтовым….» Ольга также споёт знаменитые песни: «Вальс фронтовой медсестры», «Смуглянка», «Лизавета», «Довоенное танго», «Грустные ивы», «А мы войны не знали», «Идёт солдат по городу».
В жерновах войны почти каждая семья потеряла родных и близких. Вспоминая тексты любимых песен, вспомним о них и всех тех, кто с первого дня Великой Отечественной прошёл этот героический путь к Победе.

Ольга Головлева — выпускница РАМ им. Гнесиных и МОБМУ им. Скрябина при МГК им. Чайковского, лауреат Международного конкурса вокалистов «Искусство ХХI века», дипломант Всероссийского конкурса камерной вокальной музыки им. Н. Юреневой.

Когда: 18 июня в 19:00
Где: малый зал

Поделиться:

672 дня назад
18 июня 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов