Открытие выставки Московского объединения художников МХФ «Лето – это маленькая жизнь» (живопись, графика, энкаустика)

Приглашаем 11 июля в 18:00 на открытие экспозиции «Лето – это маленькая жизнь» (живопись, графика, энкаустика) – в выставочном зале, где с 11 по 31 июля будут представлены работы Московского объединения художников МХФ, состоится встреча с авторами и экскурсия по выставке. 

Выставки 6+


Лето – одна из любимейших тем художников-пленэристов, разъезжающихся на этот период по стране и миру в поисках острых впечатлений и волнующего вдохновения. В экспозиции выставки «Лето – это маленькая жизнь» (живопись, графика, энкаустика) будут представлены пейзажи, марины, пленэрные работы, натюрморты и портреты, выполненные в летний период. Так, Ирину Абрамову вдохновили среднерусские пейзажи с его главным символом – берёзами. На эскизной работе Юлии Блюменталь мы видим, как гротескных форм купальщицы плещутся в набегающей морской волне. Окрестности Тарусы с живописным изгибом Оки стали темой работ Ирины Галий. Ольга Морозова мастерски отразила мимолетное состояние природы перед грозой в сельском пейзаже. Под кистью Елены Козырь родились живые крымские этюды с сочной голубизной Чёрного моря и ароматом глициний. В редкой для нашего времени технике энкаустики (живопись восковыми расплавленными красками) Яна Чернобай передала эффект утренней росы.   
Выставка проводится Московским объединением художников Международного художественного фонда — негосударственной творческой общественной организацией, созданной с целью сохранения, приумножения и развития всех форм изобразительного искусства. 

Когда: 11 июля в 18:00
Где: выставочный зал

Поделиться:

654 дня назад
11 июля 2022, начало в 18:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов