Меридиан. Лекторий. Мастер-класс «Секреты классического и художественного портрета в фотографии»

Секретами классического и художественного портрета 10 августа поделится с участниками мастер-класса автор персональной выставки фотографии Наталья Еременко — экспозиция "Грани" будет представлена в выставочном зале с 5 по 21 августа.

Хобби и творчество 12+


Автор собственной программы по обучению визуализации в фотографии, Наталья расскажет о работе фотохудожника и особенностях создания фотопортрета. Специалист также поделится профессиональными секретами и личными наработками в области художественной обработки фотографий и применении различных техник и видов съёмки.  
Мастер-класс будет интересен всем, кто любит фотографировать — независимо от возраста или профессиональных навыков. Участники встречи также узнают, как создавалась та или иная работа, представленная в экспозиции, и поговорят о видах фотопортрета и взаимодействии с моделями, о важности знания физиологии и психологии человека во время фотографирования. 

Наталья Еременко — фотохудожник, графический дизайнер, преподаватель классической фотографии. Автор программы по обучению визуализации в фотографии. Организатор и участник российских и международных фотовыставок. Член фотоклубов «Новатор» и «М-35».

Когда: 10 августа в 19:00 
Где: выставочный зал
 

Мы в Telegram

Поделиться:

624 дня назад
10 августа 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов