• 2 июня 2015, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Тренинг по технике речи «Голос – инструмент взаимодействия и руководства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3249 дней назад
с 19:00 2 июня до 22:00 8 июня 2015
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Хотите, чтобы вас слушали, затаив дыхание? Приходите на тренинги клубного проекта «Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво?». Мастерству красиво и правильно говорить вас научит педагог по сценической речи и актерскому мастерству Ольга Саратова.

Двухдневное занятие 2 и 8 июня ставит акценты на голосе.  Ведь не секрет, что голос является важной составляющей многих профессий – актёра, певца, диктора, учителя, экскурсовода. Правильно смоделированный, хорошо слышимый, с красивым тембром, голос может стать магическим инструментом воздействия на слушателей, мощным орудием передачи информации. Обладая таким голосом, можно многого добиться в жизни, включая личную жизнь и профессиональный рост.

Ближайший результат встречи — уверенная «первая ступень» в публичном выступлении, встать на которую помогут оригинальные упражнения и техники, предложенные ведущей.


Автор тренинга – режиссёр-постановщик со стажем, pr-специалист, член жюри российских конкурсов и фестивалей, частый гость телевизионных передач на Первом канале. Профессиональная деятельность Ольги обязывает правильно пользоваться своим природным инструментом – голосом, поэтому она, как никто другой, сможет помочь выработать «дикторскую» речь, объяснит, что красота речи и мощь голоса напрямую зависят от умения «видеть и достигать цель», научит избавляться от «зажимов», преодолевать страх публичного выступления.

Тренинг будет проходить в активном формате, поэтому приветствуются удобные одежда и обувь. С собой – желательно!  – иметь пробку от шампанского (НЕ шутка!), ручку, блокнот и влажные салфетки.

В программе:

Блок №1. Раскрываем природные способности. Освобождая голос – освобождаешь личность. 

Блок №2. Говорим четко, внятно, в «полный голос», эмоционально выразительно и убедительно. Управляем осознанно!
 
Блок №3. В личных беседах и на публике — взаимодействуй и воздействуй уверенно! 
 

Ольга Саратова – режиссер-постановщик ЦКИ «Меридиан», педагог по актерскому мастерству и технике речи, музыкант, PR-специалист, член жюри российских конкурсов и фестивалей, участник телевизионных передач на Первом канале.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше