• 17 июня 2015, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (ст м. "Калужская")

Тренинг по технике речи «Снимаем зажимы. Говорим легко!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3208 дней назад
с 19:00 17 июня до 22:00 25 июня 2015
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (ст м. "Калужская")

Хотите избавиться от «зажимов», мешающих вести переговоры с партнёрами по бизнесу? Мечтаете говорить легко и быть «душой» компании? Приходите 17 и 25 июня на тренинги клубного проекта «Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво». Обучающий тренер – педагог по сценической речи и актерскому мастерству Ольга Саратова – поможет разобраться в причинах речевых недостатков и избавиться наконец от «страха аудитории».

Двухдневное практическое занятие позволит освоить упражнения, которые в ближайшем будущем сделают вашу речь артикуляционно верной и убедительной, а уверенность, приобретённая во время тренинга, навсегда избавит от эмоционального напряжения и стеснительности.

Автор тренинга – режиссёр-постановщик со стажем, pr-специалист, член жюри российских конкурсов и фестивалей, частый гость телевизионных передач на Первом канале. Профессиональная деятельность Ольги обязывает правильно пользоваться своим природным инструментом – голосом, поэтому она, как никто другой, сможет помочь выработать «дикторскую» речь, объяснит, что красота речи и мощь голоса напрямую зависят от умения «видеть и достигать цель», научит избавляться от «зажимов», преодолевать страх публичного выступления.

Тренинг будет проходить в активном формате, поэтому приветствуются удобные одежда и обувь. С собой – желательно!  – иметь пробку от шампанского (НЕ шутка!), ручку, блокнот и влажные салфетки.


В программе:
Блок №1
Снятие внутренних «зажимов» и страхов перед аудиторией.
Блок №2
Освобождение от речевых недостатков.
Блок №3
Тусклой, однообразной и невыразительной речи — наше уверенное «НЕТ»!
 
Ольга Саратова – режиссер-постановщик ЦКИ «Меридиан», педагог по актерскому мастерству и технике речи, музыкант, PR-специалист, член жюри российских конкурсов и фестивалей, участник телевизионных передач на Первом канале.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше