Клуб авторской песни «Меридиан М». Встреча-концерт в честь открытия нового сезона

Приглашаем на открытие нового творческого сезона в клубе авторской песни «Меридиан М»! Не упустите возможность провести отличный вечер в компании хорошей музыки и приятных людей — будем слушать мастеров жанра и делиться летними впечатлениями и планами на год.

Концерты 12+

«Меридиан М» – клуб авторской песни, где дважды в месяц своим творчеством делятся известные барды и поэты, а также начинающие авторы-исполнители. Члены клуба уверены, что жанр авторской песни – один из самых демократичных видов сценического искусства.
Во время «бардовских» встреч звучат любимые песни в исполнении мастеров жанра, членов творческих союзов, лауреатов российских и международных фестивалей и конкурсов. Программа клуба предполагает не только творческие встречи, но и проведение авторских вечеров, тематических лекций-концертов об истории, эстетике и нынешнем состоянии жанра.
В вечере 7 сентября принимают участие Ирина Левинзон и Михаил Грайфер, Роза Ченборисова и проект «Люди идут по свету», Виктор Попов, Андрей Веренок, Ирина Алфёрова, Евгения Полежаева, дуэт «От А до Я», Марат Фахртдинов и другие артисты и авторы-исполнители.

Когда: 7 сентября в 19:00
Где: малый зал


Мы в Telegram

Поделиться:

596 дней назад
7 сентября 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов