Кубики Зайцева. Открытое занятие для детей 6-7 лет в студии «Отличник»

О том, почему над букварём дети скучают, но с большим интересом осваивают звенящие и стучащие кубики Зайцева, расскажут в студии «Отличник». Приглашаем ребят 6 — 7 лет вместе с родителями на открытое занятие — малыши познакомятся с чудо-кубиками и поиграют, а взрослые узнают об уникальной методике!

Для детей 0+


Почему дети скучают над букварём, но с таким интересом начинают осваивать звенящие и стучащие кубики Зайцева? Секрет прост: в кубики можно играть — складывать, стучать, петь, соревноваться и выигрывать. Приглашаем детей 6 — 7 лет вместе с родителями на открытое занятие в студию «Отличник» — малыши познакомятся с чудо-кубиками, а взрослые узнают об уникальной методике!
Многолетняя практика преподавателей, работающих по методике Н.А. Зайцева, позволяет утверждать, что такое обучение детей раннего возраста всегда успешно. Методика построена по принципу складного чтения и пения, а во время занятий малыши постоянно находятся в движении — они носят кубики, классифицируют их, составляют слова, играют в специальное лото и подвижные игры. В отличие от классической формы обучения, методика «кубики Зайцева» приветствует и даже поощряет физическую раскованность и передвижения в классе.

Ведущая мастер-класса:
Н.С. Киселева
— учитель русского языка и литературы, сертифицированный педагог, обучает детей дошкольного возраста по системе Н.А. Зайцева с 2008 года. Руководитель студии «Отличник».

Когда: 25 августа в 17:45 
Где: отделение на ул. Обручева, д. 11, каб. 12
Обращаем внимание, что ребёнок и сопровождающий его взрослый проходят по одному билету!

Мы в Telegram

Поделиться:

609 дней назад
25 августа 2022, начало в 17:45

Москва
ул. Обручева, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов