Театр  моды «КираКарина». Спектакль «Птицы» 

Авторский спектакль «Птицы» был написан  с маленького этюда,  практически первого задания для детей, которые только-только начали посещать занятия в театре моды «КираКарина». В нём птица — это ассоциативный ряд с кем-то из жизни, с такими разными людьми, но которых объединяет забота о детях, любовь и уважение друг к другу — словом, всё, что входит в понятие «семейные ценности»

Театры 6+


Авторский спектакль «Птицы» был написан  с маленького этюда,  практически первого задания для детей, которые только-только начали посещать занятия в театре моды «КираКарина». В нём птица — это ассоциативный ряд с кем-то из жизни, это люди, отличающиеся внешним видом, характером, отношением к миру, но которых объединяет забота о детях, любовь и уважение друг к другу — словом, всё, что входит в понятие «семейные ценности». Семейный очаг способен объединить людей разных профессий, статусности и достатка, показать значимость каждого человека! 
После программы игровых тренингов, которые помогли больше узнать об интересах детей, их возможностях и творческом потенциале (ведь ребёнок в игре не скрывает своих эмоций и чувств, он открыт к фантазии и развитию, его мир чист и прозрачен), в спектакле начали выстраиваться образы и завязываться сюжетная линия. 
Начинается спектакль со спасения птицы — Мандаринки, которую подстрелили охотники и продали браконьерам… .Её ждала горькая судьба, но появляется герой — Сокол, спасающий птичку из клетки. В его словах есть строчки:  «…от клеток зверских, вероломства, от глупых варварских людей, во мне Душа есть человека…», которые говорят о том, что  каждый из нас для кого-то — Спаситель. Каждый из нас имеет на Земле свою миссию: у кого-то это обидеть, у кого-то — простить, а у кого-то — научиться понимать других, живя одной семьёй, научиться слышать, видеть, раскрывать свой талант, раскрываться как личность… В спектакле каждая птица — это человек со своей индивидуальностью, с творческим посылом, с собственной историей, но всех их когда-то спас Сокол, который сам мечтает стать Человеком. «Когда-нибудь сниму я крылья, чтоб Счастье на Земле спасти», — об этом говорят финальные слова Птицы Сокола. 

Продолжительность спектакля — 40 мин



Автор сценария и режиссёр-постановщик — Наталья Изотова 

Когда: 29 сентября в 18:00
Где: малый зал

Мы в Telegram

Поделиться:

547 дней назад
29 сентября 2022, начало в 18:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов