Театральный капустник от Creative English «Мы весёлые таланты»

Творческая лаборатория английского языка «Creative English» приглашает на свой театральный капустник! В программе — показ упражнений, сценок и фрагментов из спектаклей, демонстрирующих навыки и умения, которые ребята приобретают на занятиях, а также посвящение в студийцы и знакомство с дружным коллективом, так увлекательно изучающим английский язык и культуру англоязычных стран.

Для детей 6+


Творческая лаборатория английского языка «Creative English» и её руководитель Ирина Мазия приглашают на свой театральный капустник! В весёлом празднике английского языка примут участие ребята, которые уже не первый год занимаются в Лаборатории, и новички, которых в этот день ждёт посвящение в студийцы. А также родители, которые пришли посмотреть на результаты занятий своих детей, и все, кто только собирается поступить в Лабораторию и хочет познакомиться с её программой. 
Что будет на театральном капустнике «Мы весёлые таланты»? Показ упражнений, сценок и фрагментов из спектаклей, демонстрирующих навыки и умения, которые ребята приобретают в Творческой лаборатории английского языка «Creative English»! Формат встречи поможет детям разного возраста познакомиться друг с другом поближе, что очень важно для дальнейшей сплочённости в коллективе и командной работе. 
Юные зрители и их родители, посмотрев, как проходят занятия и открытые уроки в студии, возможно, захотят поближе познакомиться с её участниками и уже в этом творческом сезоне стать частью дружного коллектива, так увлекательно изучающего английский язык и культуру англоязычных стран.
Ждём всех на Театральном капустнике от Creative English «Мы весёлые таланты» 25 сентября!

Когда: 25 сентября в 14:00
Где: малый зал


Мы в Telegram

Поделиться:

573 дня назад
25 сентября 2022, начало в 14:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов