"Играй, придумывай, создавай!" Открытый урок в театральной студии "Сцена". Набор детей от 8 до 16 лет

Театральная студия "Сцена" открывает набор на новый творческий сезон и приглашает детей от 8 до 16 лет принять участие в открытом уроке! В программе – тренинги на раскрепощение и импровизацию, постановка небольших сценок на заданною тему. Ребята будут попробовать себя не только в качестве актёров, но и режиссёра.

Для детей 6+


Театральная студия "Сцена" открывает набор на новый творческий сезон и приглашает детей от 8 до 16 лет принять участие в открытом уроке! "Играй, придумывай, создавай!" — такое название встреча получила не случайно: в приоритете студии — раскрытие внутри каждого юного человека творца, способного быстро и легко включаться в предлагаемые обстоятельства, придумывать своё и создавать удивительные вещи. 
В студии много пространства для самовыражения и самоутверждения. На занятиях ребята знакомятся с самыми разными театральными направлениями, прокачивают воображение, внимание, умение держаться на публике. Словом, получают soft skills — широкий спектр навыков от умения организовать командную работу и провести переговоры до способности мыслить нестандартно, хорошо учиться и адаптироваться к изменениям.
Открытый урок – это возможность познакомиться с участниками и руководителем театральной студии, Надеждой Тимоляновой. В программе – тренинги на раскрепощение и импровизацию, постановка небольших сценок на заданною тему. Ребята будут попробовать себя не только в качестве актёров, но и режиссёра.
Тренинги подразумевают активное вовлечение, поэтому просьба прийти в удобной одежде и со сменной обувью.

Когда: 24 сентября в 16:00
Где: малый зал


Мы в Telegram

Поделиться:

551 день назад
24 сентября 2022, начало в 16:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов