Мастер-класс по hip-hop и dancehall для детей 12-17 лет «Будь стильным!»

Hip-hop – это уличный танец, сопровождаемый специальной музыкой, он включает в себя такие стили, как popping, locking, breaking и многие другие. 12 сентября приглашаем детей 12 — 17 лет принять участие в мастер-классе по hip-hop и dancehall, ребята смогут познакомиться с программой занятий и сразу же записаться в кружок хип-хоп-хореографии. С танцевальным коллективом «Teen dance fam» легко всегда быть стильным!

Для детей 6+

«Teen dance fam» имеет множество наград, среди которых: Гран-при в III Международном конкурсе искусств «Art Motion», 1 место Международного танцевального чемпионата «Sugar Fest» в номинациях «Hip-Hop crew adults pro» и «Hip-Hop crew juniors beginners», а также почётные 2 и 3 места в конкурсе «Dance Star».
Мастер-класс ведёт Лидия Ильина — дипломированный педагог-хореограф, сертифицированный постановщик танцевальных номеров, многократный лауреат танцевальных чемпионатов «Танцуют дети в кругу друзей», «Project 818», «Sugar Fest», Российского турнира по спортивным бальным танцам.

Занятие будет проходить в танцевальном зале, с собой обязательны сменная обувь и удобная, не сковывающая движение одежда.

Продолжительность мастер-класса — 60 минут.

Когда: 12 сентября в 20:40
Где: учебный корпус, каб. № 300

Мы в Telegram

Поделиться:

564 дня назад
12 сентября 2022, начало в 20:45

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов