Меридиан. Книги. Литературно-театральный вечер «Невидимые нити поэзии»

Как личные трагедии и нравственные поиски отразились в творчестве великих русских поэтов? Насколько велика разница в творчестве начала пути и его завершения? 6 октября актеры театра «Новое Время» прочтут первые изданные и последние опубликованные и написанные стихотворения известных отечественных поэтов.

Театры 12+


XX век в русской поэзии — век, когда пересматриваются ценности и идеалы, время реалистов с критическим взглядом. Поэты этого сложного времени проникали не только в умы, но и в человеческие души. Революционные взгляды наряду с философскими и религиозными теориями отражались в литературе и поэзии. Как личные трагедии и нравственные поиски отразились в творчестве великих русских поэтов? Насколько велика разница в творчестве начала пути и его завершения? 6 октября актеры театра «Новое Время» прочтут первые изданные и последние опубликованные и написанные стихотворения известных отечественных поэтов.
После успешного первого вечера «Невидимых нитей поэзии» в июне мы вновь ждём зрителей пережить нравственный стресс. Блок, Мандельштам, Цветаева, Пастернак, Высоцкий, Рождественский… Их вклад в развитие русской поэзии и русского языка огромен. Для участников литературно-театрального вечера выступление на сцене — не просто художественное чтение хрестоматийных произведений, а прежде всего — дань уважения творческому наследию мастеров русской словесности.
Приглашаем послушать чудесные стихи в исполнении актёров Сергея Тихомирова, Александра Калашникова, Александра Николаева и режиссёра Зарины Мусаевой, которых объединяет любовь к музыке и книгам!

Когда: 6 октября в 19:00 
Где: малый зал


Мы в Telegram

Поделиться:

568 дней назад
6 октября 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов