Кроссовер-концерт. Музыкально-драматическая программа по произведениям русских и зарубежных композиторов

9 октября на сцене малого (камерного) зала с музыкально-драматической программой выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов Даяна Осадиайе (сопрано), Олеся Грушина (меццо-сопрано) и Анна Колмогорова (фортепиано). Режиссёр — Александра Антонова. Прозвучат арии и романсы русских и зарубежных композиторов: П.И. Чайковского, М.И. Глинки, Н.А. Римского-Корсакова, Г.Ф. Генделя, Дж. Россини, В.А. Моцарта и др. 

Концерты 12+

Это не концерт классической музыки в привычном его понимании и не драматический спектакль, так как артисты будут не только читать стихи и отрывки из прозаических произведений, но и петь. Зрителей ждёт, как модно сейчас называть, «кроссовер», во время которого публика получает возможность прикоснуться к тонкой материи слияния двух взаимодополняющих видов искусства — музыки и драмы, объединённых сюжетной линией в одну неповторимую историю.

Продолжительность — 1ч 30 мин (без антракта)

Даяна Осадиайе (сопрано) 

Студентка РИТИ — ГИТИС (факультет музыкального театра, мастерская Г.Г. Исаакяна, класс проф. К.П. Лисициан). Стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. Регулярно выступает в лучших залах Москвы.

Олеся Грушина (меццо-сопрано) 
Студентка РИТИ — ГИТИС (факультет музыкального театра, мастерская Г.Г.Исаакяна, класс проф. Т.Синявской). Лауреат международных конкурсов. Успешно совмещает преподавательскую и концертную деятельность.

Анна Колмогорова (фортепиано) 
Студентка ГМУ им. Гнесиных.

Александра Антонова (режиссёр)
Студентка РАТИ — ГИТИС (факультет музыкального театра, мастерская Г.Г. Исаакяна), ассистент и помощник режиссёра театрально-концертных проектов, в том числе New Opera World (2022)

Когда: 9 октября в 19:00
Где: малый зал


Мы в Telegram

Поделиться:

559 дней назад
9 октября 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов