• 7 июля 2015, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (ст. м. "Калужская")

Бизнес-тренинг «Современный русский язык для успешной жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3188 дней назад
7 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61 (ст. м. "Калужская")

Познакомиться с современными нормами деловой речи и основными приёмами, позволяющими добиться успеха с помощью эффективных коммуникаций, можно на бизнес-тренинге «Современный русский язык для успешной жизни», который состоится 7 июля в 19:00. Занятия проходят бесплатно, но необходима регистрация.

Грамотная письменная и устная речь – важный элемент имиджа современного человека. То, как человек говорит и пишет на родном языке, во многом определяет впечатление, которое он производит на окружающих. Особенно это становится заметно в деловой среде, где важно не только быть уверенными в себе, но также вызывать доверие и уважение партнеров и клиентов.
 
На тренинге «Современный русский язык для успешной жизни» участники, под руководством опытного преподавателя, освежат в памяти общие правила русского языка и культуры речи, приобретут ключевые навыки для успешного общения и смогут на практике опробовать новые знания!


Ведущая: Людмила Лагунова – преподаватель, автор множества научных статей и рабочих программ, посвящённых русскому языку и литературе. Тьютор федерального проекта «Реализация программ повышения квалификации специалистов и преподавателей по вопросам функционирования русского языка как государственного языка Российской Федерации».
 
В программе:
Блок№1. Говорим по-русски правильно: 33 типичные ошибки деловой речи.

Блок №2.  Язык успешного человека: современные правила и инновационные методики их запоминания.

Блок №3. Начни с себя: от красоты языка к красоте жизни!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше