Иногда так хочется, чтобы все эмоции были подвластны и можно было контролировать своё эмоциональное состояние. К сожалению, это не всегда возможно. Мир настолько быстро развивается и порой так нестабилен, что мы просто не успеваем реагировать на события должным образом. Гнев, страх, раздражение захватывают нас, и мы не ведаем, что творим.
На занятии будем примерять разные эмоциональные состояния, много обсуждать и, при желании, делиться опытом пережитого. Прислушаемся к своему телу и попробуем понять, чего оно хочет.
Тренинг предполагает активное погружение в мир собственных эмоций, поэтому просьба прийти в удобной (спортивной) одежде и со сменной обувью.
Занятие рассчитано на взрослую аудиторию от 16 лет.
Когда: 29 октября в 14:00
Где: конференц-зал
Мы в Telegram
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.