Концерт «Наши добрые вечера»

11 декабря на большой сцене культурного центра «Меридиан» состоится концерт «Наши добрые вечера». Приглашает Ольга Безрукова — российская певица, педагог, ведущая. Зрители услышат любимые песни в исполнении вокального проекта «Голоса удачи», познакомятся с уникальным театром эстрады на роликовых коньках «Льдинка» и встретятся с новым поколением «голосят» — участником телешоу «Голос. Дети» (9 сезон) Львом Пашиным.

Концерты 0+


Ольга Безрукова
Российская певица, педагог. С 1999 по 2021 год проработала солисткой-вокалисткой в джазовом оркестре. Много гастролировала за рубежом: Китай, Вьетнам, США, Германия, Польша, Испания, Швейцария и пр. Артистка творческих бригад Олимпиады-2014, ЧМ по футболу-2018. Многократная участница престижного джазового фестиваля в городе Монтрё (Швейцария), золотая медалистка Мирового Чемпионата искусств в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), Золотой кубок Международного форума, Лас-Вегас (Невада, США), Гран при Всероссийского фестиваля народного творчества воинов ВС и других силовых структур, ветеранов войны и военной службы, членов их семей "Катюша".


Вокальный проект «Голоса удачи»
Профессиональные певцы, в программе которых есть сольные и ансамблевые песни. Все семь артистов — лауреаты международных конкурсов, как в составе ансамбля, так и в сольном исполнении. Сочетание их голосов приносит заряд радости и удачу.


Театр эстрады «Льдинка»
Единственный театр на роликовых коньках, где дети танцуют и поют на роликах. Существует с 1985 года. Артисты были участниками встречи Олимпийского огня, участвовали в концертах, посвященных Олимпиаде-2014 в Сочи, ЧМ по футболу-2018. Театр «Льдинка» – это слияние искусства и спорта.


Лев Пашин
Юный вокалист, участник телешоу «Голос. Дети» (9 сезон), неоднократный обладатель Гран-при международных вокальных конкурсов.

Когда: 11 декабря в 19:00
Где: большой концертный зал

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

495 дней назад
11 декабря 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов