• 13 августа 2015, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д.61 (ст. м. "Калужская")

Тренинг «Семья. Второе дыхание»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3177 дней назад
13 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д.61 (ст. м. "Калужская")

«Не клеятся» отношения в семье? Любви срочно требуется «перезагрузка»? Хочется найти новые семейные ценности? Откуда взять силы для борьбы за собственное счастье? Ответ на любой из этих вопросов вам помогут найти ведущие тренинга «Семья. Второе дыхание» – специалисты по семейной психологии Школы общественных отношений «ВКруге» и Московской академии супружества!

Цель тренинга:  

  • Поддержание гармоничных отношений в семье

Задачи тренинга:

  • Выявить типовые проблемы семейных отношений
  • Найти неконфликтные способы их решения
  • Изучить основы правильного общения между супругами

В результате обучения участники тренинга получат знания и навыки, необходимые для использования в повседневной семейной жизни неконфликтного поведенческого шаблона, разработанного при помощи специалистов-психологов непосредственно на занятии. Это поможет вернуть в супружескую жизнь гармонию и дать отношениям «второе дыхание».

Программа тренинга:

  • Ищем глубинные причины семейных проблем. «В себе» и «в супруге»
  • Разбираем типичные причины возникновения кризиса семейной жизни
  • Учимся решать конфликтные ситуации мягко и без ссор
  • Тренируем навыки правильного общения между супругами
  • Закрепляем материал на практике

Как будет проходить обучение:

В игровой форме участники тренинга переживут трудные жизненные ситуации, которые раньше казались неразрешимыми, рассматривая их с различных точек зрения: сначала – глядя на них «изнутри», затем – «со стороны», а в последнюю очередь – «глазами» специалистов.

Основная задача – путём совместных обсуждений прийти к единому мнению группы, выбрав, таким образом, наиболее оптимальное и правильное решение.

Формат тренинга:

Тренинг проходит бесплатно, по предварительной регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан». Длительность занятия – 2 часа.

Обычное количество участников – порядка 15-30 человек.

О тренерах:

Занятие проходит под руководством специалистов по семейной психологии Школы общественных отношений «ВКруге» и Московской академии супружества.

Школа общественных отношений «Вкруге» – это команда высококвалифицированных специалистов в области социальной психологии, педагогики и социологии.

Тренеры проекта имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.

Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

 

Московская Академия супружества – уникальный эксперимент, позволяющий семейным парам всех возрастов обмениваться бесценным жизненным опытом. Все ведущие проекта – пары, достигшие гармонии и счастья в браке и готовые поделиться своими знаниями!

В основе методики – новейшие достижения в области психологии межличностных отношений и семейной терапии. Это направление возникло в результате объединения современных научных достижений и личного  опыта специалистов из разных стран.

Подробнее на сайте проекта: http://academy-family.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше