Поэтический театр клоунады «Изгибы». Концерт «Хлоп-Топ»

Команда поэтического театра клоунады «Изгибы» приглашает на концертную программу «Хлоп-Топ»! Зрителям предстоит прожить целый букет разных эмоций и впечатлений, а многие найдут ответы на вопросы: что такое клоунада и кто такой клоун.

Концерты 16+


Команда поэтического театра клоунады «Изгибы» приглашает на концертную программу «Хлоп-Топ»! Зрителям предстоит прожить целый букет разных эмоций и впечатлений, а многие найдут ответы на вопросы: что такое клоунада и кто такой клоун. Ведь не все одинаково представляют себе этот жанр, а зачастую даже и совсем неверно. 
Актёры поэтического театра клоунады «Изгибы» приблизят к волшебному, загадочному и необъяснимому миру — миру клоунады.  Самые простые средства выразительности погрузят зрителей в поэтическую и немного философскую атмосферу. Это точно будет  впечатляющее и интересное зрелище! 
Легко, музыкально, весело и феерично – вот главные свойства концерта, который состоит из ритмических, музыкальных номеров в клоунском и абсурдном существовании с использованием вокала и большого количества юмора и иронии. 

Поэтический театр клоунады «Изгибы»  работает с поэзией в жанре театральной клоунады, в пластической и ритмической форме. Атмосфера этого коллектива – таинственна, волшебна, по-своему феерична и жизнерадостна. Театр участвует в разных карнавальных шествиях, клоунских фестивалях, перформансах.
Художественный руководитель театра — Алексей Пановский, актёр-клоун, режиссёр. Поставил более 15-ти спектаклей, является режиссером-постановщиком эстрадных шоу, концертов, модельных показов в театрах Москвы и других городов России. Организатор-модератор театральных форумов, конференций и творческих дискуссий. Тренер профессиональных актёров. Создал и провёл множество театральных, актёрских и клоунских лабораторий, мастер-классов, интенсивов.

Когда: 9 февраля в 19:00
Где: малый зал

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

442 дня назад
9 февраля 2023, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов