Мастер-класс для детей 6 - 11 лет "Цирковая акробатика"

Занятия акробатикой развивают у детей чувство равновесия и координации. На мастер-классе ребята будут учиться правильно делать колесо, кувырки вперед, назад и боком, а также стойку на голове и руках. В завершение занятия участники попробуют себя в роли эквилибриста на катушках.

Для детей 6+


Акробатика — один из самых универсальных, полезных и при этом красивых видов спорта. Занятия цирковой акробатикой помогут развить у детей чувство равновесия и координации. Для детей 6 — 11 лет цирковая студия "Дебют" проведёт мастер-класс, где ребятам покажут, как правильно делать колесо, кувырки вперед, назад и даже боком. 
Юным участникам открытого урока также будет предложено освоить стойку на голове и руках, которые являются элементами другого циркового жанра — "эквилибра на руках". А в завершение мастер-класса ребята попробуют себя в роли эквилибриста на катушках.

Мастер-класс ведёт Антон Феллер — кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, артист Росгосцирка и Большого Варшавского цирка, тренер по акробатике и прыжкам на батутах, помощник дрессировщика экзотических животных, руководитель цирковой студии "Дебют".

При себе необходимо иметь не сковывающую движение (спортивную) одежду и удобную сменную обувь (кроссовки), а также носочки.

Когда: 28 января в 17:00
Где: учебный корпус, каб. № 225

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

456 дней назад
28 января 2023, начало в 17:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов