• 24 сентября 2015, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная д. 61

Киноклуб «Лаборатория фильмов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3108 дней назад
24 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная д. 61

Киноклуб «Лаборатория фильмов» ждёт своего зрителя в новом сезоне – бесплатный показ авторского кино будет сопровождаться комментариями сведущих людей. В «Меридиане» проект, созданный молодыми режиссёрами и актёрами, стартует 24 сентября – на открытии клуба будет демонстрироваться документальный фильм Дениса Овсянникова «Дольмены. Путешествие к истокам».

Это третий фильм из цикла "Дольмены Кавказа", рассказывающий о странных постройках из камней, разбросанных по всему миру: в последней серии трилогии нам предлагают отправиться в путешествие не только в горы Кавказа, но и к долинам Европы. Что таит в себе древняя мегалитическая культура? Кто, когда и, главное, зачем строил дольмены? Ведущий кинопоказа – режиссёр, сценарист и продюсер Марат Ишекеев – прокомментирует происходящее на экране и ответит на вопросы зрителей, приглашая их к дискуссии.

Режиссёр, сценарист и оператор фильма – Денис Овсянников.
Ведущий: режиссёр, сценарист и продюсер Марат Ишекеев.

"Лаборатория фильмов" возникла в 2006 году, когда группа молодых режиссеров и актеров решила создать творческую площадку для взаимодействия и общения. Проект нашёл поддержку у зрителей, которым понравился формат встреч, где они могли поучаствовать в обсуждении и высказать свое мнение. Каждый год киноклуб просматривает работы молодых и состоявшихся режиссеров, а зрители участвуют в голосовании, по итогам которого для показа отбираются лучшие фильмы.

Лаборатория фильмов — проект для тех, кто хочет больше знать, чем видеть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше