К 80-летию «Недели детской книги». Открытие выставок детского рисунка совместно с художественным музеем «Арт-Донбасс» (г. Донецк)

Приглашаем на открытие сразу трёх выставок детского рисунка, подготовленных совместно с художественным музеем «Арт-Донбасс» (г. Донецк). Это посвящённые 80-летнему юбилею «Недели детской книги» тематические экспозиции: «Родом из детства. Корней Чуковский», «Открывая Пришвина», «По мотивам произведений Некрасова». На вернисаже гостей ждёт небольшая обзорная экскурсия.

Выставки 0+


Музей «Арт-Донбасс» ежегодно организует конкурсы, посвящённые творчеству выдающихся писателей и других деятелей русской культуры. Начинающие художники с помощью живописи, графики и смешанной техники подчеркивают яркость образов, характеры и эмоциональность героев литературных произведений знакомых с детства писателей. В стенах Культурного центра «Меридиан» любимые книги и персонажи глазами юного поколения вновь обратятся к непреходящим ценностям: доброте, искренности и сопереживанию, к любви и природе. Особенность всех трёх выставок в том, что представленные в экспозициях работы в Москве выставляются впервые.

Когда: 2 марта в 19:00
Где: фойе малого зала

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

419 дней назад
2 марта 2023, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов