Хор «Возрождение». Концерт «Созвездие Гагарина»

9 апреля приглашаем на концерт «Созвездие Гагарина»! В зале на Обручева в исполнении хорового коллектива «Возрождение» в этот день будут звучать песни и стихи, посвящённые Дню космонавтики.

Концерты 6+


«Созвездие Гагарина», «Юрий Гагарин», «Звёздам навстречу», «Присядем, друзья, перед дальней дорогой», «Ой, ты, степь широкая», «Земли красивей нет» — в честь праздника будем вспоминать замечательные стихи и петь самые известные и проникновенные песни, посвященные покорению космоса.

Хор «Возрождение» основан в 1993 году. Его участники – ветераны войны и труда, талантливые люди, которые с уважением и любовью относятся к своим народным корням, в том числе музыкальным. В репертуаре коллектива, являющегося членом Всероссийского и Московского музыкальных сообществ, участником и лауреатом многих конкурсов и фестивалей, – русские народные песни, частушки, произведения современных композиторов.
Руководитель ансамбля – Сергей Молдованов, артист Государственного кубанского казачьего хора п/р В.Г. Захарченко, основатель и художественный руководитель ансамбля «Былина», лауреат VII Всесоюзного конкурса артистов эстрады, дипломант Всероссийского конкурса исполнителей на русских народных инструментах.

Когда: 9 апреля в 13:00
Где: филиал на ул. Обручева, д. 11

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

355 дней назад
9 апреля 2023, начало в 13:00

Москва
ул. Обручева, д. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов