Конференция «Хочу стать иллюстратором». День 1

Сегодня от успешного иллюстратора требуется не только умение создавать образы и превращать тексты в визуальную историю, но также виртуальное владение рисунком, неповторимый авторский стиль и понимание коммерческих процессов. Специалисты подскажут, как наметить точки роста и взяться за первые проекты, а также ответят на все вопросы по теме. Встреча будет интересна как студентам профильных учебных заведений, так и тем, кто только задумывается о будущей профессии в творческой сфере.

Хобби и творчество 12+


11 и 12 мая в культурном центре «Меридиан» пройдёт конференция «Хочу стать иллюстратором». Двухдневная встреча в рамках направления «Меридиан. Книги» даст мощный старт в профессии и тому, кто уже начал изучать эту сферу, и тем, кто только присматривается. Практикующие иллюстраторы расскажут о своих «творческих буднях» и специфике работы. Спикер — художник-иллюстратор Анастасия Гребенькова.

В первый день поговорим о том, как решиться уйти из офиса на фриланс и найти свой первый заказ. Участники смогут составить первоначальное представление о профессии и узнают, как преодолеть собственные сомнения. Выяснят, что нужно для успеха и дальнейшего развития в профессии.

Когда: 11 мая в 18:00

Где: конференц-зал

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

345 дней назад
11 мая 2023, начало в 18:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов