Концерт группы «Бисер»

12 мая гостей Меридиана ждёт встреча с талантливой подмосковной группой «Бисер», которая представит лёгкий букет, составленный из мелодичной авторской музыки, приправленной терпкими нотками латины и фолка, с деликатными вкраплениями рока и блюза.

Концерты 16+


За зиму душа истосковалась по свежей зелени, слепящему солнышку и теплым весенним звукам, поэтому самое время послушать живой акустический концерт! 12 мая гостей Меридиана ждёт встреча с талантливой подмосковной группой «Бисер», которая представит лёгкий букет, составленный из мелодичной авторской музыки, приправленной терпкими нотками латины и фолка, с деликатными вкраплениями рока и блюза. Словом, в программе будет всё самое необходимое, чтобы в зале не осталось равнодушных зрителей!

Группа «Бисер» является приверженцем акустического рока. Однако направление это несколько условное, поскольку в репертуаре коллектива присутствуют композиции разных музыкальных стилей, таких как: кантри, блюз, рок, регги, фолк, латинские направления. Единственное, что объединяет композиции – это качественный акустический саунд.

Но коллектив склонен к экспериментам, и периодически в его составе появляются приглашенные музыканты и новые инструменты, например, расширенная перкуссионная группа или тромбон. Происходит это довольно спонтанно, но без потери качества. Кроме того, практически каждое выступление содержит либо новую композицию, либо новую аранжировку, так что коллектив умеет удивлять, и концерт в Меридиане, конечно же, не будет исключением!

Основной состав коллектива – это три человека:

Алексей Сафронов – художественный руководитель, мультиинструменталист (гитара, губная гармошка, блок-флейта, мандолина), вокал, аранжировка, автор музыки и текстов;

Андрей Куликов – бас-гитара, аранжировка;

Мария Макарова – перкуссия, ударные, вокал, аранжировка.

Когда: 12 мая в 19:00

Где: малый зал

 

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

 

Поделиться:

344 дня назад
12 мая 2023, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов