Меридиан. Туризм. Встреча с фотографом и путешественником Дмитрием Пауковым

Фотограф и путешественник Дмитрий Пауков поделится с гостями проекта "Меридиан. Туризм" уникальными кадрами, сделанными в Судане, Индии и Иерусалиме, где среда, природа и культуры будут показаны под другим углом.

Экскурсии и путешествия 12+

Земля — удивительная планета, которая порой кажется необычайно большой, а иногда — совсем крошечным шариком на просторах Вселенной. Здесь сочетается история многих культур, народов и племен. То, что не привык в обыденной жизни видеть человеческий глаз, мы называем экзотикой, однако по прошествии лишь пары часов это видение трансформируется в нечто новое. Фотограф и путешественник Дмитрий Пауков поделится с гостями проекта "Меридиан. Туризм" уникальными кадрами, сделанными в Судане, Индии и Иерусалиме, где среда, природа и культуры будут показаны под другим углом.

Дмитрий Пауков, окончив Российскую академию живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, продолжил реализовывать свой талант в реставрации и фотографии. Является участником международных пленэров и выставок в Польше, Судане, Индии и России, в 2018 — 2019 гг. провёл реставрацию алтаря Жен Мироносиц в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. В рамках встречи мастер продемонстрирует фотографии из “экзотических” мест, сопровождая показ небольшим рассказом. Участники смогут задать интересующие вопросы и обсудить такие темы, как: композиция кадра, техника и поиск уникальных и нетипичных мест для съёмок.

Когда: 18 мая в 19:00

Где: конференц-зал

Поделиться:

345 дней назад
18 мая 2023, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов