Полифонический хор INSPIRATUM. Вечер хоровой музыки «35 лет вместе»

Приглашаем на вечер хоровой музыки. К своему 35-летию Полифонический хор INSPIRATUM подготовил праздничную программу их репертуара коллектива.

Концерты 6+

Полифонический хор INSPIRATUM был создан в 1987 году выпускниками Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского Олегом Кузнецовым и Еленой Локшиной как хор Московского педагогического государственного университета (Хор МПГУ). Участниками хора стали студенты многих факультетов университета. Более пятнадцати лет (до 2002 года) Хор МПГУ успешно концертировал в лучших концертных залах Москвы — Большом, Малом и Рахманиновском залах консерватории, Концертном зале им. П. И. Чайковского и др., много гастролировал по России и за рубежом (Греция, Германия, Италия, Испания, Швеция, Польша, Франция, Швейцария, Бельгия, Норвегия). С февраля 2011 года хор ведёт активную концертную деятельность под новым названием – «Полифонический хор». За это время коллектив подготовил и исполнил несколько тематических программ, посвящённых творчеству И.С. Баха, С.И. Танеева, Дм. Бортнянского, С. Дегтярёва и других русских и зарубежных композиторов. Хор является активным участником музыкальных и хоровых фестивалей городского и международного уровней. В 2023 году коллектив стал лауреатом 1 степени XXIV Московского Международного конкурса на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская Песнь».

Концерт в двух отделениях

Когда: 2 июня в 19:00

Где: малый зал

 

Культурный центр «Меридиан» в Telegram

Культурный центр «Меридиан» ВКонтакте

Подпишись на новости «Меридиана» и будь в курсе самых актуальных событий.

Поделиться:

323 дня назад
2 июня 2023, начало в 19:00

Москва
ул. Профсоюзная, д. 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов