• 27 октября 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг «Техника речи для всех»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3096 дней назад
27 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

27 октября приглашаем на тренинг «Техника речи для всех», проходящий в рамках клубного проекта «Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво»! На занятии вы сможете научиться мастерски владеть собственным голосом, работать с аудиторией и уверенно чувствовать себя в центре внимания.

27 октября приглашаем на тренинг «Техника речи для всех», проходящий в  рамках клубного проекта «Речевой ребрендинг, или Как говорить красиво»! На занятии вы сможете научиться мастерски владеть собственным голосом, работать с аудиторией и уверенно чувствовать себя в центре внимания.

В современном обществе навыки грамотной устной и письменной речи становятся жизненно необходимой потребностью. В связи с этим на новый уровень вышли требования к качеству речи, как со стороны содержания, так и со стороны формы, техники.

Техника речи – это тот обязательный и необходимый навык, который поможет донести до слушателя свои мысли, создать правильное впечатление, наладить контакт. Но голос, как и любой инструмент, нуждается в своевременной точной настройке и бережном обращении. Только тогда он сможет зазвучать, являя миру всю свою истинную красоту и мощь!

Тренинг «Техника речи для всех» поможет участникам разобраться с проблемой речевых недостатков, внутренних «зажимов», страхов перед аудиторией, на практике освоить основные упражнения, необходимые для успешного преодоления первой ступени на пути к овладению подлинным искусством публичного выступления.

Встреча пройдёт в активном формате, поэтому на тренинге приветствуются удобные одежда и обувь. С собой – желательно!  – иметь пробку от шампанского (НЕ шутка!), ручку, блокнот и влажные салфетки.

Ведущий и автор тренинга: Ольга Саратова – режиссер-постановщик, педагог по актерскому мастерству и технике речи, музыкант, pr-специалист, член жюри крупных российских конкурсов и фестивалей, участник телевизионных передач на Первом канале.

В программе:

Блок №1

Ясность – главное достоинство речи. Управление голосом в личных беседах и на публике.

Блок №2

Новая степень свободы: обретение большей внутренней силы, осознанности и уверенности

Блок №3

Снятие внутренних «зажимов» и страхов перед аудиторией.

Хочешь стать совершеннее? Приди и попробуй!

Место проведения: Малый зал

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше