• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. "Калужская")

Мастер-класс "Украшения из ткани"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3114 дней назад
10 октября 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. "Калужская")

10 октября любители рукоделия вновь встретятся в нашей интерактивной «Беседке», где каждый желающий сможет научиться изготовлению уникальных украшений из простых, на первый взгляд ненужных, обрезков ткани.

Настоящие рукодельницы знают, что украшать себя можно по-разному. Можно дорого, с размахом, используя золото и драгоценные камни. А можно проще и скромнее, но радости и удовольствия это доставит не меньше!

И здесь на помощь придут лежащие без дела обрывки ткани, бусины, обрезки кожи. Всё эти сокровища обязательно пригодятся для творчества и, в итоге, обязательно станут интересными и самобытными украшениями или аксессуарами. Для их изготовления используется всё: шелковая ткань и лента, кружево, хлопок и даже трикотаж. Сделать такие украшения не сложно, а менять можно часто, всегда оставаясь модной, красивой и оригинальной!


В этот раз секретами своего мастерства с гостями «Беседки» поделится дизайнер, дипломант множества выставок и фестивалей Елена Александровна Вигерчук.


Место проведения: Комната 231
Возраст: 12+
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше