• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

День испанского языка в "Меридиане". Бесплатные мастер-классы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3105 дней назад
25 октября 2015 c 12:00 до 17:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Проведите время за изучением испанского языка! Детям и взрослым предлагаем мастер-класс "Испанский за один день".

25 октября в рамках историко-этнографического проекта «Этнополе» в ЦКИ «Меридиан» пройдет День испанского языка. Событие приурочено к Году Испании в России, отмечаемому в 2015-м, что не случайно: по статистике более 500 миллионов жителей планеты говорят на испанском языке — втором в мире по массовости международной коммуникации.

Главной темой дня станет презентация клуба испанского языка в Москве "Tiempo" – соорганизатора проекта. Где, когда и, главное, как лучше изучать испанский язык – расскажут специалисты Клуба.

С 12:00 до 13:30 состоится мастер-класс "Испанский для всех". Занятия подойдут как для детской, так и для взрослой аудитории с разным уровнем знания языка – от 0 до беглого разговорного.

С 13:30 до 15:00 в формате разговорного клуба пройдёт интерактивный мастер-класс для влюблённых в испанский язык – уровень владения не важен: можно быть докой, а можно и абсолютным новичком. Занятия проведут преподаватели – носители языка.

С 15:00 до 17:00 всех ожидает приятный сюрприз от "Tiempo": знакомство с оригинальной кухней народов, чей родной язык – испанский.

А вечером мы ждём всех на "испанской вечеринке" — только не забудьте зарегистрироваться.

Клуб испанского языка "Tiempo". Это уроки испанского с преподавателями – носителями языка, знакомство с особенностями приготовления оригинальных испанских блюд, обучение латиноамериканским танцам и, конечно же, поездки в Испанию. Вот уже много лет команда клуба является поклонниками испанской культуры, где всегда рады единомышленникам!

Подробнее о Центре: tiempo-club.ru


Возраст: 6+

Место проведения: конференц-зал

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше