• 7 ноября 2015, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Мастер-класс "Фелтинг, или сухое валяние"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3086 дней назад
7 ноября 2015 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

7 ноября у каждого, кто заглянет в творческую «Беседку» ЦКИ «Меридиан, будет возможность научиться валять из шерсти маленькие фигурки, которые потом смогут превратиться в замечательную игрушку, оригинальное украшение или даже стать элементом декора одежды. Ведущая мастер-класса – уже знакомый по другим встречам гостям проекта художник-дизайнер Екатерина Ерохина.

Техника сухого валяния, или фелтинг позволяет создавать весьма замысловатые формы, только «лепить» их нужно не из глины или пластилина, а из непряденой шерсти. А ознакомившись с базовыми приемами валяния и попробовав на практике создать самостоятельно простую фигурку, можно уже переходить и к более сложным формам.


Фелтинг – это огромное пространство для фантазии: все, кто увлечётся этим видом декорирования, сможет потом придумать собственные элементы!
Валяние шерсти (набивание, фелтинг) — это техника изготовления из натуральной, не подверженной прядению шерсти игрушек или одежды, а также различных декоративных предметов.

Время проведения: 7 ноября с 12:00 до 15:00
Место: Конференц-зал ЦКИ «Меридиан»
Возраст: 12+
Вход: бесплатно (по предварительной регистрации на сайте ЦКИ «Меридиан»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше