• 15 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, ул. Профсоюзная д. 61

"Интуитивное рисование". Мастер-класс по правополушарному рисованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3084 дня назад
15 ноября 2015 c 15:00 до 19:00
Москва
ул. Профсоюзная д. 61

Интуитивное рисование – метод, который подойдёт для людей всех возрастов. Благодаря знаниям и навыкам, приобретенным на занятии, вы сможете приятно и с пользой проводить время, вновь и вновь поражаясь творческим возможностям, которые скрывает творческая половина мозга человека.

Всегда хотели научиться рисовать? Посещая многочисленные выставки, мечтали, что однажды сможете создавать собственные шедевры? На самом деле вы уже можете! 15 ноября приходите в «Меридиан» и узнайте всё об интуитивном рисовании.

Если вы хотите сделать новый шаг на творческом пути и приятно провести время за интересным занятием – добро пожаловать на мастер-класс по технике правополушарного рисования. Свою первую полноценную картину участники смогут нарисовать уже через полчаса занятий! Результат приятно удивит даже тех, кто никогда не держал в руках кисточку, а творческий процесс подарит море незабываемых впечатлений!

Каждый участник  мастер-класса успеет создать больше 4-х работ, выполненных в различных техниках живописи. Оригинальные рисунки, выполненные своими руками, станут прекрасным подарком для друзей и близких. Ведь это не просто абстракция, это реальные картины, которые не стыдно показать окружающим!

Секретами мастерства с посетителями занятия поделится Ирина Суханова – руководитель Арт-студии «Творчество без границ».

Желающие лично испытать метод правополушарного рисования могут приобрести набор необходимых материалов за 700 рублей или принести всё необходимое с собой.

Даже самым опытным и умелым художникам необходимо иногда прерваться и отдохнуть, обменяться опытом и мыслями с коллегами по цеху. Именно поэтому в рамках нашего мастер-класса будут проходить дружеские посиделки за чашечкой крепкого ароматного чая! Ведь общение – важнейшая часть творческого процесса, помогающая раскрыть истинный потенциал художника и получить необходимое вдохновение.

Приносите с собой сладости, делитесь с другими участниками и наслаждайтесь созданием настоящих произведений искусства!

Место проведения: Конференц-зал

Необходимые материалы: 

- гуашь (12 цветов «Луч»: белый (2 шт.), охра,  желтый, оранжевый, красный, светло-зеленый, темно-зеленый, голубой, синий, коричневый, черный);

- 4 кисточки (щетина): № 22, 16, 8, 1 и тонкую палочку;

- бумага (20 листов) для акварели формат А5 и А6;

- вафельное полотенце;

- баночка для воды;

- фартук.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше