• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

Тренинг "Современный русский язык для успешной жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3068 дней назад
1 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 (м. "Калужская")

1 декабря в "Меридиане" состоится бизнес-тренинг "Современный русский язык для успешной жизни". Участники занятия освоят уникальные методики грамотного письма, познакомятся с современными нормами деловой речи и научатся добиваться успеха с помощью эффективных коммуникаций.

Грамотная письменная и устная речь – важный элемент имиджа современного человека. То, как человек говорит и пишет на родном языке, во многом определяет впечатление, которое он производит на окружающих. Особенно важно и заметно это в деловой среде, где необходимо не только быть уверенными в себе, но также вызывать доверие и уважение партнеров и клиентов.

С помощью специальных упражнений и творческих заданий участники тренинга "Современный русский язык для успешной жизни" научатся избегать типичных ошибок деловой речи, сформируют навык безошибочного письма, узнают эффективные способы развития языкового чутья и коммуникативных способностей. И, конечно же, смогут на практике опробовать новые знания!

Тренинг проходит в рамках Клубного проекта "Речевой ребрендинг, или как говорить красиво!".

Задачи тренинга:
- изучение современных норм деловой речи;
- формирование навыка безошибочного письма;
- освоение алгоритмов выбора и избегание типичных ошибок деловой речи;
- формирование долгосрочного результата по грамотному письму;
- развитие языкового чутья и коммуникативных способностей.

Ведущая: Людмила Лагунова – преподаватель, автор множества научных статей и рабочих программ, посвящённых русскому языку и литературе; тьютор федерального проекта "Реализация программ повышения квалификации специалистов и преподавателей по вопросам функционирования русского языка как государственного языка Российской Федерации".

Место проведения: Конференц-зал

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше