• 10 декабря 2015, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Тренинг по саморазвитию "Сила мысли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3060 дней назад
10 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

Бороться или научиться жить с такими коварными соседями, как вирусы и инфекции? В чём причина их стойкости, несмотря на активную борьбу с ними человечества на протяжении многих десятков лет. Почему одни люди подвержены ОРВИ, а другие – нет? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на тренинге по саморазвитию "Сила мысли". Ведущие — тренеры школы общественных отношений "ВКруге".

Тренеры школы общественных отношений «ВКруге» помогут найти истинные причины ваших недугов и подскажут, как справляться с ними в повседневной жизни.

Формат тренинга "круглый стол" даёт возможность высказаться самому и выслушать мнение другого, а также получить новый эмоциональный опыт, позволяющий конструктивно обсуждать ЛЮБЫЕ вопросы в атмосфере дружбы и согласия.

Темы для обсуждения:

  • Что делать – бороться или научиться жить с такими коварными соседями, как вирусы и инфекции?
  • Причины стойкости вирусов, несмотря на активную борьбу с ними человечества на протяжении многих десятков лет.
  • Почему одни люди подвержены ОРВИ, а другие – нет?
  • Как избавиться от неприятных симптомов только с помощью "силы мысли"?

 

О тренерах:
Занятие проходит под руководством тренеров Школы общественных отношений "ВКруге" – команды высококвалифицированных специалистов в области социальной психологии, педагогики и социологии.

Ведущие тренинга имеют богатый опыт сотрудничества с крупнейшими сетевыми компаниями по всей территории России – более 3000 мероприятий и программ обучения для предпринимателей, чиновников, студентов, семей и пенсионеров.

Подробнее на сайте проекта: http://tk.vkruge.info/

Место проведения: фойе Малого зала

Возрастное ограничение: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше