• 4 января 2016, понедельник
  • Москва, ЦКИ "Меридиан", ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. "Калужская")

Творческая академия Деда Мороза и Снегурочки. Мастер-класс "Street Dance"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3007 дней назад
4 января 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
ЦКИ "Меридиан", ул. Профсоюзная, д. 61 (ст. м. "Калужская")

Новый год не за горами! Хотите, чтобы ваш ребёнок ярко, по-новогоднему весело провёл зимние каникулы? Приводите своих девочек и мальчиков в Творческую академию Деда Мороза и Снегурочки в Центре культуры и искусства «Меридиан»! Здесь их ждут занимательные уроки с самыми лучшими преподавателями – занятия музыкой, танцами, рисованием и декоративным творчеством станут отличным подарком в эти праздничные дни!

Информация для родителей!
Обращаем внимание, что в первый день работы Творческой академии Деда Мороза, 4 декабря, каждый участник получит дневник для отметок о прохождении мастер-классов. Для получения Сертификата юным "академикам" нужно пройти по одному мастер-классу в каждом из четырёх предложенных направлений — танец, музыка, рисунок, декоративное творчество. Количество мест ограничено — пожалуйста, зарегистрируйте ребёнка заранее на все дни!

4 января
ТАНЕЦ 
11:00 — 12:00
Мастер-класс "Street Dance" (от 8 до 12 лет)

Корпус "Кружки. Секции", ауд. 316
 

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ ТВОРЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ ДЕДА МОРОЗА — НА САЙТЕ: http://www.meridiancentre.ru/meropr...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше