• 16 декабря 2015, среда
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 м. Калужская

Лаборатория фильмов: встреча со съёмочной командой к/ф «Спринт. Побег за мечтой…»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3053 дня назад
16 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61 м. Калужская

Как рождался фильм, в котором только близость смерти заставляет молодого героя взяться за исполнение давней мечты, сколько раз съёмочной команде пришлось пересмотреть актёрскую базу Мосфильма, чтобы найти подходящую кандидатуру на главную роль, почему при съёмке некоторых сцен ассистентка режиссера уходила в другую комнату и каким должно быть хорошее кино – об этом и многом другом расскажут авторы некоммерческого мидлайн-фильма Алексей Фурсенко (продюсер, оператор-постановщик) и Юрий Сысоев (продюсер, режиссёр и автор сценария).

16 декабря «Меридиан» приглашает любителей авторского кино на новую встречу «Лаборатории фильмов»! В программе вечера – обсуждение короткометражного фильма «Спринт. Побег за мечтой» и живое общение со съёмочной командой. Ведущий – режиссёр, сценарист и продюсер Марат Ишекеев. Начало в 19:00

Зимой 2015/2016 кинокомпания «Амарант» совместно с продюсерским центром «Молодежные инициативы» и кинокомпанией «30-ый этаж» планирует выпуск на большой экран России киноальманаха «ПОБЕГ за мечтой», рассказывающего историю трёх мужчин: молодого писателя, врача и адвоката. Каждый из трёх героев пройдет свой путь. Каждый изменится на этом пути… «Спринт. Побег за мечтой» — первый в трилогии и является своеобразным посланием к людям не откладывать свои мечты на завтра.


Кинокартина получила на международном кинофестивале «Золотой Витязь» (Севастополь, 2015) специальный приз «За профессиональное мастерство и продвижение молодежного кино».

Продюсеры: Алексей Фурсенко, Юрий Сысоев
Режиссер и автор сценария: Юрий Сысоев
Оператор-постановщик: Алексей Фурсенко
Исполнительный продюсер: Константин Черкасов
В ролях: Антон Буглак, Мирослава Карпович, Зоя Кайдановская, Александр Фурсенко, Алексей Фатеев, Ирина Романюк, Алексей Фурсенко, Константин Черкасов, Кирилл Старовойтов, Кирилл Мжавия.

Проект «Лаборатория фильмов»


Место: конференц-зал

Возраст: 16+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше