• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, Ул. Профсоюзная, д. 61

Молодежный дискуссионный клуб ЦКИ "Меридиан"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
3050 дней назад
19 декабря 2015 c 17:00 до 19:00
Москва
Ул. Профсоюзная, д. 61

Первая встреча посвящена проблеме взаимопонимания поколений. Модераторы — слушатели Школы телевидения (мастерская «Тележурналистика»), а также руководители тематических курсов.

Тебе есть что сказать? Мы ждём именно тебя!

А вот в наше время… Не раз приходилось слышать эту фразу от более старшего поколения? Мнение по этому вопросу не было услышано оппонентами? Приходи в Московский молодёжный дискуссионный клуб ЦКИ "Меридиан" – 19 декабря здесь соберутся твои ровесники, чтобы поговорить о времени и проблеме взаимопонимания поколений. Модераторами встречи по проблеме эйджизма – дискриминации человека на основании его возраста – выступят такие же девчонки и мальчишки, слушатели Школы телевидения (мастерская "Тележурналистика"), а также руководители тематических курсов.

Первое, установочное, заседание пройдет в "тренировочном" режиме и не предполагает присутствие взрослых спикеров, которые в дальнейшем станут постоянными гостями и экспертами клуба.

Наиболее активные участники дискуссионного клуба войдут в состав Молодёжного общественного жюри IV Всероссийского фестиваля социальной рекламы "НАШЕ время".

Время проведения: 19 декабря в 17:00
Место: ЦКИ "Меридиан", фойе малого зала (проход через "7-ю лестницу")
Возраст участников: 12 – 18 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше