• 21 января 2016, четверг
  • Москва, ул. Профсоюзная, д. 61

Демонстрация и обсуждение документального фильма «Это мой Дед Мороз»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Меридиан"
2989 дней назад
21 января 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Профсоюзная, д. 61

В программе вечера, до сих пор сохранившего тепло и волшебную атмосферу праздников: демонстрация и обсуждение документального фильма «Это мой Дед Мороз» и непринуждённая творческая встреча со съёмочной командой – участниками студии «Колесо обозрения».

21 января в «Меридиане» состоится первая в новом году встреча участников проекта «Лаборатория фильмов».

«Это мой Дед Мороз» – приключенческий новогодний фильм о детях и, в первую очередь, для детей. Сочетание, крайне редко встречающееся в документальном жанре. Тем ценнее тот опыт, которым с гостями встречи собираются поделиться авторы.

По сюжету картины брат и сестра с полной серьезностью и самоотдачей готовятся к встрече Нового года. А что для этого нужно? Конечно же, найти Деда Мороза!

В повествовании хватает места самым разным детским ценностям и идеалам – непосредственности, вере в сказку, стремлению любую, даже самую банальную, бытовую ситуацию превратить в настоящее приключение. Ведь каждый ребёнок видит мир по-своему, совсем не так как взрослый! Отправившись на поиски главного новогоднего волшебника, герои фильма попадут в различные интересные и курьёзные ситуации, но авторы постараются не вмешиваться в ход событий, позволяя детям самостоятельно находить правильные решения.

Гуманистический посыл фильма направлен на пробуждение человеческих ценностей и осмысление уходящей веры в светлое будущее, которая начинается с детской веры в чудо, сказку и торжество справедливости. История малышей заставит плакать и смеяться, подарит надежду на то, что добро в нашем современном жестоком и меркантильном мире обязательно победит!

Самое интересное о съёмках фильмов для детей из первых рук. Не пропустите творческий вечер в «Лаборатории фильмов»!

Режиссер и оператор: Иван Савченко
Продюсер: Светлана Ельчанинова 
Производство: Студия «Колесо обозрения», 2016 год.

Ведущий ‒ режиссер, сценарист и продюсер Марат Ишекеев.

«Лаборатория фильмов» проект для тех, кто хочет больше знать, чем видеть!

 

Следите за проектом ВКонтакте.

Место проведения: фойе Малого зала (центральный вход)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше